Существует неясность относительно возврата денег после 90 дней согласно соглашению между сетевой организацией и физическим лицом
Дали ознакомиться с соглашением. Смущает только одно: Возврат денег по истечению 90 дней. Это как? В любое время после 90 дней? Лет так через 5? Или вернут сразу после 90 дней? Как это понимать юридически? И еще мне кажется нужно писать - по истечении. Не знаю подписывать или попросить исправить. Договор между сетевой организацией и физическим лицом, мы его разрываем и СО должна мне вернуть деньги. Заранее спасибо.
Лучший ответ
В любое время. Сразу на 91-й день можно требовать возврата
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!