Как поменять украинские права на российские без экзаменационного листа - восстановление и процедура

Вопрос №5710350 из г. Симферополь
опубликован 24.12.2014, 08:21

Хочу поменять права с укр. на российский, но экзаменационный лист утерян, поменяют ли мне, если нет то, как восстановить этот лист и где? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

А разве нельзя восстановить через архив автошколы, где я учился, они ведь наверняка могут дать хотя бы дубликат.

24.12.2014, 08:24

Попытаться можете.

24.12.2014, 08:25

Придется экзамен пересдавать...

24.12.2014, 08:21

А разве нельзя восстановить через архив автошколы, где я учился, они ведь наверняка могут дать хотя бы дубликат.

24.12.2014, 08:24

Попытаться можете.

24.12.2014, 08:25