Сдавала “город” 3 раза. Не сдала. Где можно поменять экзаменационный лист для дальнейшей сдачи экзамена? Спасибо!
Здравствуйте, там где их Вам изначально выдали, в Гибдд. . Для того чтобы записаться на пересдачу, Вы можете обратиться в ГИБДД, причем адрес вашей регистрации по месту жительства может быть вне территории, закрепленной за Госавтоинспекцией. По новым правилам, вы имеете право получить права в любом регионе России. Заявление может быть подано в электронной форме с помощью информационных ресурсов МВД России в сети Интернет или Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).
2. Постановлением Правительством Российской Федерации от 24 октября 2014 года № 1097 «О допуске к управлению транспортных средств» утверждены Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, согласно которым, в случае, если Вы сдали теоретический экзамен, но в течение шести месяцев так и не смогли сдать практические экзамены, придется вновь пересдавать теоретический экзамен.