Влияет ли отсутствие общения, неучастие в воспитании и низкие алименты на лишение родительских прав?
Является ли причиной для лишения родительских прав отсутствие общения с ребенком, неучастие в его воспитании, алименты в размере 1/6-1500 тыс. рублей.
Лучший ответ
Если он регулярно платит алименты и у него нет задолженности, то его родительских прав не лишат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, данные основания не являются существенными для лишения прав родительских.
Благодарю Вас за полезную консультацию!