Правильные документы для продажи автомобиля, полученного по разделу имущества, без наличия документов от бывшего супруга
Какие именно документы я должна предоставить покупателю на мой автомобиль, если продаю этот автомобиль, по разделу имущества достался автомобиль, но бывший супруг не отдал мне документов. Автомобилю 15 лет. Спасибо!
Лучший ответ
если супруг умер,вы должны были вступить в права наследования и оформить автомобиль на себя.
Как разделил имущество? в судебном порядке? если есть решение суда ,также должны были переоформить автомобиль на себя.
Вначале придется обратиться в суд за исполнительным листом, через приставов получить документы, а уж затем продавать авто.
а как именно называются все документы на автомобиль?