Москва, 24.12.2014, 08:50

Инспектор ДПС штрафует за отсутствие включенных осветительных приборов на автомобиле Lada Grant в светлое время суток - провомерны ли его действия?

Вопрос №5710493 из г. Мариинск
опубликован 24.12.2014, 08:50
Двигоясь на автомобиле лада гранта в светлое время суток (оборудованный заводом изготовителем дневный ходовыми огнями) инспектор дпс штрафует за движение тр. средства без включенных осветительных приборов провомерны ли его действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не правомерны

24.12.2014, 08:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как и в каком порядке отменить пост обновление?

24.12.2014, 09:19

Обжалуйте на основании ст.30.2-30.3 КоАП РФ

24.12.2014, 09:20

в пост обновлении указан срок на обжалование

24.12.2014, 09:20