LSN Messenger
Сорочинск, 22.02.2015, 19:16

Инспектор выписал протокол эксплуатации автомобиля без брызговиков - как поступить, если они не установлены заводом изготовителем автомобиля Лада Ларгус?

Вопрос №6156163 из г. Сорочинск
опубликован 22.02.2015, 19:16
Инспектор выписал протокол эксплуатация автомобиля без брызговиков. Но они не установлены заводом изготовителем автомобиль лада ларгус что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать протокол в судебном порядке.

22.02.2015, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

штраф выписан правомерно. Нужно было покупать их в доп.оборудование

22.02.2015, 19:18

Данный автомобиль сиртифицирован в россии к эксплуатации без данных элементов конструкции .Значит они не придусмотрены,а по вашему в допах можно заставить поставить крылья.

22.02.2015, 20:38

Причем тут сертифицирован авто или нет? Аптечка тоже в комплекте с авто не идет, однако ее нужно покупать, т.к. по закону она обязательна точно так же, как и брызговики.

22.02.2015, 20:42

Аптечку бросил в багажник и забыл, а здесь отсутствуют штатные места крепления. И значит сертификат соответствия допускающий эксплуатацию в том виде как выпус. завод изготовитель ничего незначащей документ. И потом автомобиль ранее прошёл тех. осмот.

22.02.2015, 21:06

Владимир Анатольевич! Предлагаю не спорить с женщинами. Они, безусловно, непревзойдённые и самые авторитетные специалисты в технических вопросах и в частности в автомобилях.

Если Вы считаете, что постановление незаконно, то обжалуйте его в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Вот только не советую "обжаловать протокол".

Подобные мероприятия законом не предусмотрены.

22.02.2015, 22:15