Казань, 24.12.2014, 08:55

Как снять побои после избиения и как привлечь виновных за телесные повреждения - советы и рекомендации\nИзбили и оставили побои - куда обратиться и как добиться справедливости?\nПост

Вопрос №5710519 из г. Казань
опубликован 24.12.2014, 08:55
Меня избили. Как мне снять побои? Куда обратиться в травм пункт или к судмедэксперту? Как привлечь за причинение телесных повреждений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в полицию, вам дадут направление на смэ.

24.12.2014, 08:56

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Работник даст вам направление в СМЭ.

24.12.2014, 10:23

Я обратился мне ничего не дали и не предложили. Заявление то не хотели принимать.

24.12.2014, 08:58

Снимайте тогда в травмпункте.

24.12.2014, 08:58

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

24.12.2014, 08:58