Ограничение доступа к плановому обследованию - вынуждение к оплате?
При обращении в поликлинику 23.12.2014 для прохождении флюорографии мне ответили что на плановые обследования талончики закончились и посоветовали обратится после 12.01.2015.
Это обследование раз в год является для преподавателя обязательным.
Вопрос. Не является ли это ограничение в доступе к услуге вынуждением к оплате?
Лучший ответ
Добрый день! Не является ли это ограничение в доступе к услуге вынуждением к оплате? - безусловно это и есть нарушение прав пациентов.