адрес судебных приставов города Сургута отвечающих за участок ТПК Север ул. центральная 169
Адрес судебных приставов города Сургута отвечающих за участок ДПК Север ул центральная 169
Лучший ответ
Пыталась (не получается нашла только судью (А мне нужен адрес Исполнительной службы города Сургута чтоб отправить судебным приставам запрос на должника алиментов) Подскажите пожалуйста!
Добрый день. Попробуйте через интернет найти