Как узнать адрес бывшего через судебных приставов и сообщить о смене адреса алиментщика?
Ольга Викторовна, здравствуйте!
Вы вполне можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство по Вашему заявлению, с ходатайством о направлении запроса в Отдел адресно-справочной работы и информационных ресурсов УФМС России по г. Москве (127006, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 10) для установления места проживания "бывшего".
На Ваше личное обращение непосредственно в указанный отдел УФМС будет дан отрицательный ответ в связи с тем, что запрашиваемые сведения охраняются законом о защите персональных данных.
Здравствуйте, Ольга Викторовна!
По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление. Успехов Вам.
Хотите сказать я теперь не узнаю его адрес?