Как передать собственность на трехкомнатную квартиру сыну и решить проблему с долгом по квартплате и отказом ЖЭУ в предоставлении справки?.
У меня в собственности 3/4 трехкомнатной квартиры,1\4 на 13 летнего сына. Хочу свои 3/4 передать сыну, чтоб сделать его полным собственником. Квартира приватизирована 5 лет назад. Есть долги по квартплате 50 т.р.,в ЖЭУ отказываются давать справку формы № 9.Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, неправомерно, Вам не имеют права отказывать в предоставлении справки даже при наличии задолженности по кварплате. Жалуйтесь на имя начальника УФМС, а также в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не правомерно