Я продал свою дебетовую карту и столкнулся с угрозами - что делать?
Так вышло, что я продал дебетовую карту на своё имя одному из скупщиков дебетовых и именных пластиковых карт. Так получилось, что я снял со счёта карты 150000 рублей. Счёт мой, а деньги не мои. Человек, который купил карту стал угрожать. Я отдал 50000 рублей остальных нет. Как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Можно поподробнее узнать как проходила покупка у вас карты и почему вы сняли если карты у вас уже быть не должно?
Был ли оформлен договор купли-продажи карты?
передавали пин коды?