1. Варианты, которые у тебя есть для пересмотра/отмены решения суда второй инстанции, включают подачу апелляционной жалобы в судебном участке мирового суда, когда ты получишь решение районного суда.
Дело о защите прав потребителей. Я истец. Мировой суд вынес решение, которое меня устроило. Истец подал апелляционную жалобу. Районный суд 23 декабря этого гада, вынес решение с которым я не согласен. Судья сказала, что 12 января я смогу получить на руки решение районного суда в судебном участке мирового суда. И там же можно будет подать апелляцию, если это кому то нужно.
Подскажите:
1. Я хочу пересмотра / отмены решения суда второй инстанции. Какие у меня есть варианты? Что я должен сделать?
2. Что я могу сделать (в том смысле, как рациональнее использовать время) до 12 января, когда пойду получать решение суда на руки?
Если Вы не согласны с апелляционной инстанцией, Вы вправе обжаловать в кассационную инстанцию. До получения решения суда можете проконсультироваться у юристов.