Свидетельство раскаяния - дополненные показания обвиняемого и требование нового расследования
Я обвиняемый, если в день предьявления обвинения я дополняю свои показания и признаюсь что преступление не мною совершено, а молчал я до этого момента лишь из за того что данный человек спас мне жизнь и считал своим долгом сохранить преступление в тайне. Но ситуация сложилась так, что я сам могу получить реальный срок. Моё раскаянье и показание прилагается к делу? И должен следователь вести новое расследование по вновь открывшимся обстоятельствам?
Лучший ответ