Сохраниться ли московская доплата если пенсия будет переведена в другой регион.
прописка осталась московская, но ИК отзывает пенсию себе ну это так положено, а вот доплата автоматом будет снята или же не смотря на то, что пенсия будет выплачиваться по месту лишения свободы будет платиться как и платилась
Смотря, что Вы понимаете под переводом. Если у Вас изменилась регистрация, на новый регион, то не сохранится, однозначно, если место получения меняется, то пенсия платится по месту регистрации.
Доплаты все будут сняты.