Проблемы с оформлением земли и застройщиками возле ГСК
Гаражи оформлены в собственность членов ГСК. Как оформить землю в собственность каждого члена ГСК, если 3 членов ГСК против? Кроме того, рядом возводятся новостройки, застройщик пытается выдворить собственников ГСК с земли.
Лучший ответ
непростой вопрос. вообще если большинство (2\3 ЗА) ТО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ ВОЗМОЖНО.