Как необходимо поступить мне, чтобы снять уголовное преследование, возможно относящееся ко мне из-за человеческого фактора?
Объясните пожалуйста, какое право имели правохранительные органы, ставить в международный розыск человека со схожей фамилией и с другим именем по моей прописке? Как необходимо поступить мне, чтобы снять уголовное преследование, возможно относящееся ко мне из-за человеческого фактора? Уже более 3 лет я не могу вернуться домой, т.к опасаюсь за непредвиденные последствия. До сих пор не могу получить полноценной юридической консультации. Готов нанять адвоката в сложившейся ситуации, дабы разрешить этот вопрос. Буду признателен Всем за Ваши отзывы.
Лучший ответ
Если Вы не тот человек, который объявлен в розыск, то Вам нечего бояться и возвращайтесь домой.