Вопрос о переписке дома на сына и возможности прописки и выписки кумовеев с детьми - последствия и возможность продажи или обмена на квартиру
Уважаемые адвокаты хотелось бы у вас получить маленькую консультацию. У меня есть дом единственное жилье площадь дома 42 м Недавно сложилась ситуация которая вынуждает меня переписать на сына дом и землю. Могу ли я прописать и выписать своих кумовей с детьми какие последствия могут быть когда дом будет на моем ему 12 лет. Могу ли в этой ситуации продать дом или поменять на квартиру? Буду признателен за совет.
Лучший ответ
можете прописать, если желаете
однако если откажутся выписываться, то придется решать эту проблему в судебном порядке
можете подарить дом ребенку, однако просто так его продать не получится
Ольга Павловна а как получиться продать если дом будет на сыне