Требования заведующей детского сада к видеооператору - Лицензия, справка, иначе запрет на съемку утренника. Правомерно ли такое требование? Как продолжить диалог, если оператор может предоставить только ИНН и
Заведующая детского сада требует документы от видеооператора (лицензия на деятельность и справка из поликлиники (от психиатра, нарколога, результат ФГ и т.д.). В противном случае не пустит снимать утренник в детском саду в группе. Правомерно ли требование? Как с ней дальше вести диалог, если оператор может только предоставить ИНН, ОГРН?
Лучший ответ
Лицензия не нужна на этот вид деятельности. А вот требование справок правомерно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!