Как защитить себя при разводе и не остаться без крова?
В 2007 году взяли квартиру по ипотеке сын-заемщик, созаемщики-жена и я, его мать. При одобрении ипотеки банк рассматривал доходы мои и сына, жена находилась в отпуске по уходу за ребенком. Собственники квартиры - они, муж с женой. Договаривались оплачивать пополам, я и сын. Живем все вместе (я-вдова). 7 лет оплачиваю квартиру сама, т.к. то жена по уходу за ребенком, то сын под сокращение и в поисках работы. Сейчас дети в состоянии развода, что делать мне, чтобы не остаться на улице?
Лучший ответ
Ольга Владимировна, вы такой же собственник данной квартиры, как и они. Если в суде докажете бумагами, то можете отсудить и половина. Опыт есть,обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!