Получил предоплату за работу, но оказалось, что это кредит - что делать?
По объявлению нашел работу, заполнил анкету, выслал копию паспорта и СНИЛС. Дальше получил предоплату (переводом на мое имя за работу которую потом сделал и отправил отчет). Изучив бумаги перевода понял что это кредит, но никаких договоров не подписывал. Еще и 50% от полученной суммы отправил якобы работодателю. Все общение только по эл.почте. Подскажите это законно? Я теперь должен банку полученную сумму с процентами? Что делать?
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с вашими документами.
звоните, если нужна непосредственная консультация