Организация ухода за детьми в многодетной семье - необходимые документы для родителя
В вопросе говорится о папе, т.е родном отце оставшихся дома двух детей, т.к. мама с младшим ребёнком находится в больнице.
Чем ему может помочь обращение в опеку?
Как ему законодательно можно не выходить на работу, а ухаживать за своими несовершеннолетними детьми?
Он вправе обратиться к работодателю с заявлением об отпуске без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам.
Чем ему может помочь обращение в опеку?