Не пользуюсь горячей водой - обязан ли я платить за нее в общедомовых расходах?
Я отключила горячую воду и поставила электрическую колонку. Должна ли я платить за горячую воду в общедомовых расходах, если не пользуюсь горячей водой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Каждый месяц подаю показания счетчика горячей воды одни и те же, т.к не пользуюсь горячей водой. пару месяцев назад мне начали в платежке считать оплату за горячую воду по нормативу, хотя раньше этого не делали. должен ли я оплачивать за то, чем не пользуюсь?
Здравствуйте! если горячая вода вам подается платить нужно
Здравствуйте. Да, ОДН платить обязаны.