БЖ заявляет о своем отказе от алиментов в 2014 году - какие возможные последствия?

БЖ вчера 23.12.2014 сказала мне что в сентябре этого года ходила в ССП и отказалась от алиментов, мне ни каких извещений об этом не приходило, какие подвохи могут всплыть если она действительно отказалась от алиментов, может ли она вновь подать на алименты через несколько лет, + еще за весь период когда не платил.
Лучший ответ

Если бывшая супруга отозвала исполнительный лист, то она вправе повторно предъявить его к исполнению в отдел судебных приставов в течение трех лет