Запрос пенсионного фонда о движении средств по счету - как объяснить ситуацию?
Зарегистрировано ООО 2 учредителя. В 2012 г все работники уволены в т.ч. директор работы были приостановлены в 2014 году подвернулся заказ реконструкция линий связиработы выполнены по договору подряда через счет. В пенсионный сдана нулевая декларация Пришло письмо с пенсионного с запросом о движении средств по счету просят объяснений. Что ответить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете не давать никаких объяснений
Спасибо, я у Вас в долгу!