Необходимо составить заявление о списании задолженности за налог отмененного ИП

17.04.2001 г. я была зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя и 23.10.2001 г. деятельность прекращена и свидетельство аннулировано. В декабре 2014 года я получила требование об уплате налога, согласно которому за мной числится задолженность в сумме 2200 руб. Подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление о списании задолженности?
Лучший ответ

В _________________________________________________________________________

(наименование налогового органа)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о списании реструктурированной задолженности по пеням

и штрафам перед федеральным бюджетом

В соответствии с пунктами 9 и 10 Постановления Правительства Российской

Федерации от 10 декабря 2009 г. N 995

---T--T--T--T--T--T--T--T--T--¬

______________________________________, ИНН ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

(полное наименование организации L--+--+--+--+--+--+--+--+--+---

в соответствии с учредительными

документами)

___________________________________________________________________________

(адрес места нахождения организации)

сообщает о полном погашении задолженности по налогам и сборам перед

федеральным бюджетом, реструктурированной в соответствии с решением

(наименование налогового органа)

от " " _________ 20__ г. N ______, и просит списать задолженность по пеням

и штрафам перед федеральным бюджетом на общую сумму _______________ рублей

___ копеек (сумма прописью).

Дата досрочного погашения задолженности - " " __________ 20 г.

Организацией уплачены текущие налоговые платежи в федеральный бюджет в

полном объеме начиная со дня принятия налоговым органом решения о

реструктуризации задолженности. Задолженность по уплате процентов,

начисленных в соответствии с указанным решением, отсутствует.

Руководитель

организации ______________ (__________________) "__" ________ ____ г.

(подпись) (ф.и.о.)

Главный бухгалтер

(подпись) (ф.и.о.)

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Вы мне очень помогли, спасибо!