Нарушение правил тонировки автомобиля и задержание полицией - Что делать?
23.12.14 в 23:50 ехал по дороге тонированный, за мной поехали сотрудники ГИБДД, остановили, выписывали штраф за тонировку, в тожэ время пробили у меня три просроченных штрафа, мне сотрудники сказали что не будут меня сожать, сказали только составим протокол и отпустим, приехали в отделение составили протакол, и сотрудники ушли 00:40,после чего меня держали в камере до суда, суд был в три часа дня 24.12.14, вопрос имели ли право сотрудники полиции держать меня в камере? Что делать в таком случае? Заранее огромное спасибо, за понимание.
задержание до суда законно, если административное наказание предусматривает адм. арест.