Погашение алиментного долга - остаток задолженности и возможность учета платежей
Год назад забрала исполнительный лист сумма долга по алиментам составляла около 100000 тысяч. Все это время он платил по 3500 ежемесячно на содержание Испол. Лист вернула остался ли на нем долг и могут ли расписки посчитать в уплату по долгу.
Лучший ответ
Все расписки будут учтены если имеется задолженность.
Спасибо за ответ!