Наличие документов на гараж и возможность внесения его в наследство
Предприятием была выделена земля под строительство гаража и есть акт о замерах и приемке гаража в эксплуатацию. Отец на пред-ии уже не работает больше 10 лет. сейчас отец умер и никаких документов больше на гараж нет. нотариус по наследству сказал что надо подавать в суд на внесение в наследство гараж. Верно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно признавать право собственности на гараж через суд.
Да, Вам права надо признать по суду.