Как купить домик за 600 тыс. рублей с использованием материнского капитала, если у ребенка меньше года и есть только 200 тыс. наличными?
У меня хотят купить домик за 600 т р с использованием материнского капитала, ребёнку меньше года, точно не знаю, уверяют что денги будут почти сразу перечисленны, но я что-то слышал про три года, как поступить вдь налички у них только 200 т р.
Лучший ответ
Ваши опасения верны. Пока ребенку не будет трех лет, без кредита ничего нельзя купить за маткапитал. Откажитесь от сделки.