Балтийск, 24.12.2014, 14:22

Хочу узнать по закону сколько метров положено при домой участка.

Вопрос №5712785 из г. Балтийск
опубликован 24.12.2014, 14:22
Хочу узнать по закону сколько метров положено при домой участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от дома. Кроме того, мы про многоквартирный дом или отдельностоящий дом в поселке?

24.12.2014, 14:26

Одноэтажный дом на 4 семьи,в посёлке

25.12.2014, 01:03

Это определяет генплан поселка. А так между жилым домом и границей соседнего участка должно быть не менее 3 метров, до фасадной границы не менее 5 метров. От других строений до границы соседнего участка не менее 1 метра.

Посмотрите например СП 30-102-99. Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства

25.12.2014, 15:13