Я по договору дарения подарила брату участок может он его продать.

Лучший ответ

Татьяна, подписывать нотариально заверенный договор между близкими родственниками не обязательно. Достаточно упрощенного варианта, то есть договора дарения, заключенного в простой письменной форме. Главное - зарегистрировать его в органах Росреестра.

Если договор зарегистрирован, то конечно может продать.

да, может, так как он собственник.