Гражданка Украины в России - Штраф за задержку регистрации временного проживания на 3 года в условиях военного конфликта

Я гражданка украины. Приехала в россию и получила разрешение на временное проживание на три года. Срок истекал в тот момент когда началась война на украине и я не смогла выехать. Какой штраф за простроченную регистрацию на три года?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Штраф согласно КоАп составляет от 2 до 5 тыс. рублей + административное выдворение за пределы РФ сроком на 3 года (либо без такового).

Вы мне очень помогли, спасибо!

могут выдворить вообще

Мне не понравился Ваш ответ.