Российские власти отказывают в продлении регистрации украинским беженцам - возможности для продления срока проживания в России без выезда на Украину?
У меня родственники с Украины, приехали, когда началась война, имеют временную регистрацию, сейчас им отказывают продлевать регистрацию, предлагают съездить на Украину на 90 дней, потом можно будет приехать опять в Россию, но там боевые действия, у них маленькие дети. Вопрос: можно ли как-то продлить срок проживания их в России, не выезжая на Украину?
Если они с Донецкой либо Луганской обл.то они могут съездить на границу и там получив новую,сразу же возвращается обратно.Эти области возвращают.
Им все таки обязательнот туда ехать? ехать нужно с детьми или они могут без детей съездить? и я не совсем поняла, новую что?
можно сделать патент и находится законно!