Курган, 24.12.2014, 15:14

Как поступить, если коллекторское агентство не являлось на слушание и подал апелляцию?

Вопрос №5713281 из г. Курган
опубликован 24.12.2014, 15:14
Истец... коллекторское агенство дважды не являлся на слушание...23 мая районным судом было принято определение.. иск оставить без удовлетворения... по прошествии некоторого времени звонок из областного суда на 28 01 2015 назначено новое слушание по иску.. истец подал апеляцию... как мне поступить...?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данную апелляцию вам нужно подготовить возражение и направить в суд. Для правильного его составления, конечно лучше обратиться к юристу.

24.12.2014, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В областном суде поддерживайте свою позицию, просите оставить без изменения решение суда

24.12.2014, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а сколько стоит такая услуга хотя бы ориенировачно

25.12.2014, 20:08

В зависимости от сложности дела от 2 до 10 т.р.

25.12.2014, 20:32