Получение компенсации за травмы после аварии на пешеходном переходе - расчет возможной суммы
Меня интирисует вопрос какую сумму я могу получить. Меня сбила машина на пешеходном переходе. Сотрясение, разбита голова. Перелом челюсти, двух рёбер. Множественные гематомы. Глаз залит кровью. На ноге серома, т.е. отслоение верхних тканей. Это самое существенное. Плюс мелочи. Лечусь уже месяц и это еще не конец лечения.
Лучший ответ
Можете получить : все расходы на лечение, утраченный заработок + моральный вред - до 500000
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!