Вопрос о нанимании фельдшера-лаборантки в детский сад - что говорит закон?
Я фельдшер - лаборантка по диплому, не давно прошла обучение по Сестринское дело в педиатрии и получила сертификат, хочу устоится мед. сестрой в дет. садике и глав. Врач говорит, что они не имеют право взят меня на работу. Скажите мне пожалуйста по закону как это будет? Глав. врач прав или нет?
Лучший ответ
они неправы. можете обжаловать
Спасибо за ответ!