Земельный участок под строительство, г. Актюбинск
Мы граждане Казахстана. Можем ли мы приобрести земельный участок под строительство или купить готовый дом, не являясь гр.РФ.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Как обстоят дела с оформлением гражданства РФ для пенсионеров, переезжающих из Казахстана на пмж в РФ. Ведь они проф непригодны и их рассматривают в последнюю очередь.
Дела обстоят как и раньше- в соответствии с законодательством РФ.
В Российской Федерации? Можете.