Приобретение земельного участка или дома в Краснодарском крае для граждан Казахстана - процедура и необходимые документы.
Опять вас по беспокою. А как быть со школьником? На каких основаниях ее могут принять в школу на территории РФ? Заранее благодарю.
да, возможно. главное - находиться законно на территории рФ
Прошу прощения. Еще вопрос. Если моя дочь поступит в университет, и планирует дальше оставаться на территории РФ, может ли она сразу подать на гражданство? И в какие сроки она его получит? Заранее благодарю.
Увы, но не сразу. Сперва нужно получить РВП, через год - вид на жительство. Только потом можно на гражданство подавать