Могут ли расторгнуть ученический договор при беременности и требование вернуть выплаты
Я устроилась на работу. Со мной заключили ученический договор на 3 месяца. После чего должны были заключить трудовой договор. Отработав 1 месяц, узнаю, что беременна. В договоре не указана беременность как причина расторжения договора. Могут ли расторгнуть со мной ученический договор? Должна ли я буду вернуть деньги, выплаченные мне? Или после трех месяцев со мной должны заключить трудовой договор? Заранее спасибо!
Сначала заключите трудовой договор, а затем сообщайте о беременности. Так лучше всего.
Здравствуйте! Не могут по этой причине, не должны Вы ничего возвращать