Как продать свои доли в квартире при разводе и как подстраховаться - условия и подводные камни

Есть 2/3 долей квартиры у моих детей и 1/3 у моего бывшего мужа (подаю иск о разводе), его здесь пока нет, живет с новой подругой на окраине. Как я могу продать эти доли, при каких условиях? Какие будут подводные камни? Как подстраховаться? Могу ди начинать это дело не дожидаясь развода? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете продать доли детей только с согласия отца детей и органа опеки, а также с учетом права преимущественной покупки этих долей другого собственника.

Здравствуйте. С разрешения опеки сможете продать, но скорее всего опека потребует согласие мужа, пока вы еще не развелись.