Что делать, если после заблокировки карты появились долги и пришло письмо от фирмы по взысканию?
Три года назад я заблокировала карту, забыв погасить по ней долг. Сегодня пришло письмо от фирмы по взыскании долгов, там 2 счета на 17 000 и на 1800 р. Меня никак не информировали за это время, что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Если прошло 3 года, значит срок давности истек. Ничего не платите, а их отправьте в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!