Моему сыну 14 лет. На работе отказали в выдачи новогоднего подарка. Прав ли работодатель?

Вопрос №5714803 из г. Тамбов
опубликован 24.12.2014, 18:52
Моему сыну 14 лет. На работе отказали в выдачи новогоднего подарка. Прав ли работодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, не прав.

Ребенок до 18 лет.

УДАЧИ ВАМ

24.12.2014, 19:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какой закон или постановление,что бы предоставить работодателю? Заранее благодарна за ответ.

24.12.2014, 21:38

Смотрите коллективный трудовой договор.

УДАЧИ ВАМ

24.12.2014, 21:39

Добрый день. Бред тут Вам сказали. Работодатель не обязан выдавать никакие подарки

24.12.2014, 21:40

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034