«Неслучайный случай с сломанным носом - жена меняла свою версию событий через 10 месяцев»

Сломал жене нос не преднамеренно Отмахивался спустя три дня написала заявление что танцевала и сама ударилась у. Да не возбуждено спустя 10 месяцев решила написать заново и написала что теперь гразит.
Лучший ответ

Ничего не грозит.

Поезд ушел.

УДАЧИ ВАМ

Может быть возбужденно уголовное дело

Спустя 10 месяцев может ли участковый направить на судмедэкспертизу травма сломанный нос

Направить может и рентгенограмма покажет перелом и приблизительно давность причинения. Вам остается только стоять на своем, что она действительно сама упала.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону