Моя ситуация - муж сломал мне нос, но я обратилась в травмпункт, утверждая, что сама ударилась. Родственники настаивают на написании заявления. Как поступить?
Здравствуйте!
Пишите заявление, какое еще может быть сомнение, завтра он вам , не дай бог , еще что-то сломает....
Здравствуйте..
Правильно говорят родственники..не нужно защищать таких "мужей"... иначе в следующий раз голову сломает
Необходимо написать заявление в полицию и как можно скорей..пояснить, что он Вас запугал, поэтому в травпункте изначально побоялись сказать правду..
Следователь отправит Вас на суд.мед экспертизу
**
Из травпункта у Вас должна быть справка о причиненных Вам побоях, либо направление к врачу, который Вам такую справку напишет, после полного обследования.. рентген и прочее..