Может ли состоятся суд без ответчика не получая повестки.
Если У суда нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ вручения повестки - НЕ МОЖЕТ.
УДАЧИ ВАМ
Может. Заочное решение это называется.
В случае, если неизвестно место пребывания адресата, об этом делается отметка на подлежащей вручению судебной повестке с указанием даты и времени совершенного действия, а также источника информации.
При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.