Как восстановить утерянные документы ПТС автомобиля, купленного в кредит, без посещения банка и прекращения выплат по кредиту?
Я преобрела автамобиль в кредит и утеряла все документы птс в банке они нам ее не высылают как можно востановить без нее пока не погошу весь кредит?
Лучший ответ
Уважаемая Мария,
ответ напрашивается сам собой - заявите в ГИБДД что ПТС тоже утерян и получите дубликат вместе с остальными документами.
Успехов
П.Л