Проблема задержки государственной регистрации выделенного жилья - перспективы получения социального найма и возможность расторжения контракта.
Может ли являться затягивание сроков государственной регистрации выделенного жилья, а в возможной перспективе и не предоставление распределенного жилого помещения (не оформление договора социального найма) и как следствие опять ожидание когда распределят вновь жилье основанием на расторжение контракта с моей стороны.
Для справки жилье распределено более года назад и до сих пор оно не зарегистрировано, договор естественно не оформлен в квартиру я вселиться не могу и никто не может мне достоверно сказать когда это будет сделано и будет ли вообще. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Олег, это нереально, так как вины командира вашей части в том, что не проведена госрегистрация объекта недвижимости, нет.
Удачи!