Как освободить дом от бывшего мужа и защитить свои права в собственности?
Я получила в дар часть дома и являюсь законным собственником. Но в доме проживает мой бывший муж и он даже не прописан там. Просто 20 лет назад бывший хозяин дома занял у моего бывшего мужа 5000 долларов и пустил нас туда жить поскольку поручил мужу заняться подготовкой документов дома к продаже и дал ему доверенность согласно которой муж мог от имени хозяина продать дом. Я намерена вселиться в этот дом. но бывший муж отказывается освободить его и пытается оспорить дарственную. Что мне делать и как выселить его. Он подал встречный иск в котором обвиняет меня в мошенничестве и якобы я обманом получила дарственную от хозяина.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте иск в суд о прекращении права пользования жилым помещением и выселении. Нужна будет помощь, обращайтесь, поможем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Иск в суд о выселении.
УДАЧИ ВАМ